ИП Зубиков Дмитрий Сергеевич
г. Минск, ул. Гинтовта, 18-272
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191005216
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 07.04.2008
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
1 200 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 30 мая 2026Световая панель используется для функционально-декоративного освещения в интерьере в качестве рекламного носителя.
Серия Crystal
Модель А0
Тип Двухсторонняя
Способ крепления:Подвесной вариант
Технические характеристики
Габаритный размер 931х1279х15 мм
Размер постера 841х1189 мм
Видимый размер изображения 829 х 1177мм
Включено в комплект: 2 троса длинной 2 метра, установленными на панели и двумя потолочными креплениями, для подвешивания к потолку
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1189 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 841 мм |
| Основные | |
| Применение | Внутри помещения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Односторонний |