ИП Зубиков Дмитрий Сергеевич
г. Минск, ул. Гинтовта, 18-272
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191005216
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 07.04.2008
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
350 руб.
Показать оптовые ценыСтойка перфорированная "Парус" для буклетов, листовок, журналов.
Подходит и для улицы, классно смотрятся рядом с техникой - (автомобили/электроника крупногабаритная) либо мебель. Используется, как информационный стенд с описанием продукта.
Размер 1650х455мм, цвет RAL 9006 (серебристый металлик)
Буклетницу можно комплектовать карманами фомата А6, А5, А4 для Вашей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Промо-стойка |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Металл |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 350 мм |