ИП Зубиков Дмитрий Сергеевич
г. Минск, ул. Гинтовта, 18-272
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191005216
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 07.04.2008
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
300 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 06 июня 2026Меловой штендер (деревянный штендер) - подходит для баров, кафе и ресторанов. Легкий, стильный и привлекательный меловой штендер – отличный способ привлечь клиентов!
Меловые штендер «работает» на эффекте новинки и актуальности, срабатывает стереотип, что написанное мелом – это самая актуальная информация и ей можно доверять, в отличие от долговременной рекламы, сделанной «раз и навсегда».
Габаритные размеры: 1100х650.
Грифельная поверхность размером: 900х600.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Штендер |
| Покрытие рабочей поверхности | Грифель |
| Размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 3 кг |