ИП Зубиков Дмитрий Сергеевич
г. Минск, ул. Гинтовта, 18-272
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191005216
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 07.04.2008
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
110 руб.
Показать оптовые цены
Отправка с 26 мая 2026Алюминевая рамка под плакат 841*594мм. Полный комплект с прозрачным ПВХ, задником и подвеской. Мы используем алюминиевые багетные профили аналог Nielsen №2
Наша компания качественно и в срок изготовит для вас рамки. Мы предлагаем:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Алюминий |
| Профиль багета | Классический, Округлый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 84.1 см |
| Высота изображения | 118.9 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 84.6 см |
| Высота рамки | 119.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 84.1 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 118.9 см |
| Ширина багета | 9 мм |