ИП Зубиков Дмитрий Сергеевич
г. Минск, ул. Гинтовта, 18-272
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 191005216
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 07.04.2008
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 10:00-18:00 |
| Воскресенье | 10:00-18:00 |
962,71 руб.
Показать оптовые ценыПромо-стойка — это мобильный рекламный стенд, предназначенный для проведения рекламных акций, дегустаций и т.д. в местах продаж и других общественных местах. Промо-стойка представляет собой сборно-разборную конструкцию в виде тумбы со столиком на которой может размещаться любая информация.
Отличается простотой сборки и неприхотливостью в использовании. Имеет внутреннюю полку, сменную фотопанель и столешницу с фактурой благородного дерева.
Цена указана с фотопанелями, сумкой для перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Количество полок | 1 шт. |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Панель для логотипа | Да |
| Комплектация колесами | Нет |